Вторник, 04.08.2020, 00:27
Муниципальная бюджетная организация
дополнительного образования
"Детско - юношеский центр"
станицы Ленинградской
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Друзья сайта




Управление образования Ленинградского района




Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 Каникулы-online: интересно, разнообразно, полезно

Пятак Лариса Геннадьевна

1. Распеваемся дома

2. Видеозарядка

3. Шишкина школа


Руденко Анастасия Юрьевна. Информационные технологии

1. Мастер-класс по изготовлению буклета в текстовом процессоре MS Word


Кирносенко Кристина Сергеевна

1. Мастер-класс по работе с соленым тестом

2. Мастер-класс "Спасибо деду за Победу"


Семиюда Любовь Станиславовна

1. Мастер-класс по изготовлению мыла "Рулетик"


Пороткова Татьяна Викторовна

1. Мастер-класс по созданию браслета из бусин


Безрук Светлана Александровна

1. Мастер-класс по изготовлению писем-треугольников "Письма Победы"

2. Акция для детей и их родителей «Любить - значит заботиться!»

3. Викторина «Хочу все знать»


Солодовникова Елена Николаевна

1. Мастер-класс "Декупаж"

2. Пальчиковые игры


Король Людмила Владимировна, Шилова Ирина Александровна

1. Подготовка к Губернаторскому балу


Липина Лариса Михайловна

1. Мастер-класс по созданию конверта для куклы


Хмельницкая Светлана Владимировна

1. Мастер-класс по изготовлению «Веселой гусеницы» из фетра


Мутина Юлия Владимировна

1. Музыкальная викторина для младших классов


Сапитон Людмила Георгиевна

1. Мастер-класс по созданию поделки из джута, мешковины, кофейных зерен (магнит на холодильник) "Соловушка-мудрая головушка"


Скрипникова Ирина Анатольевна

1. Мастер-класс по созданию чехла для ножниц


Заичко Дарья Юрьевна

1. Мастер-класс "Пасхальная открытка из ниток"


Итоги фото - конкурса «Мой любимый домашний питомец!»

Победители номинации "Я и мой питомец"

1 место - "Я и мой питомец", Шарова Анастасия, д/о "Мастерица", руководитель: Солодовникова Е.Н

2 место - "Я и Дружок", Аверьянов Давид, д/о "Бусинки" 2 группа, руководитель: Пороткова Т.В.

3 место - "Я и мой ягненок Ромка", Щекина Виктория, д/о "Чародеи "1, руководитель: Заичко Д.Ю

 

Победители номинации "Мой обаятельный питомец"

1 место - «Моя обаятельная Мика», Покутняя Полина, д/о образцовый ансамбль «Казачьи напевы» руководитель: Пятак Л.Г.

2 место - "Моя любимая Хася", Вишняков Арсений, д/о "Бусинки" 1 группа, руководитель: Пороткова Т.В.

3 место - «Мой обаятельный питомец», Лазарева Есения, д/о "Умелец" руководитель: Солодовникова Е.Н

 

Победители номинации "Самый смешной питомец"

1 место - "Самый смешной питомец", Горина Ульяна, д/о "Фантазеры", руководитель: Пенькова Л.В.

2 место - "Ласковый зверь", Коротя Алиса, д/о "Казачье братство", руководитель: Король Л.В.

3 место - "Мой пончик", Ананьева Алена, д/о "Акварельки" 2 группа, руководитель: Пороткова Т.В.

 

В связи с накруткой была выполнена корректировка голосов перед подведением итогов!

Copyright www.duc.my1.ru © 2020
75-летие Победы
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz