Список дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ |
Объем программы, срок реализации |
Ссылка на программу в АИС
"Навигатор дополнительного образования
детей Краснодарского края"
|
Ознакомительный уровень |
«Школа рисования» Глушакова Л.А. |
|
72 часа, 1 год |
Перейти |
«Азы декоративно-прикладного творчества» Пенькова Л.В. | |
72 часа, 1 год |
Перейти |
«Азы декоративно-прикладного творчества» Пенькова Л.В. | |
72 часа, 1 год |
Перейти |
«Калейдоскоп поделок» Сапитон Л.Г.| |
72 часа, 1 год |
Перейти |
«Текстильная народная кукла» Скрипникова И.А. | |
72 часа, 1 год |
Перейти |
«Лепка для начинающих» Хмельницкая С.В | |
72 часа, 1 год |
Перейти |
«Чудеса лепки» Кирносенко К.С | |
72 часа, 1 год |
Перейти |
«Волшебная бумага» Карпова А.Э | |
72 часа, 1 год |
Перейти |
«Хоровое народное пение» Пятак Л.Г. | |
72 часа, 1 год |
Перейти |
«Мастерская красоты» Пенькова Л.В. | |
72 часа, 1 год |
Перейти |
«Чудо-грамота» Глушакова Л.А | |
72 часа, 1 год |
Перейти |
«Пифагорики» Пенькова Л.В. |
|
72 часа, 1 год |
Перейти |
«Hand Made» Заичко Д.Ю. | |
72 часа, 1 год |
Перейти |
«Фланкировка казачьей шашкой» Пронин В.В.| |
72 часа, 1 год |
Перейти |
Базовый уровень |
«Мастерилка» Скрипникова И.А. | |
144 часа, 1 год |
Перейти |
«Hand Made» Заичко Д.Ю. | |
144 часа, 1 год |
Перейти |
«Бумажное творчество» Корденкова И.Л. |
144 часа, 1 год
|
Перейти |
«Текстильная народная кукла» Скрипникова И.А. | |
144 часа, 1 год |
Перейти |
«Креативное рукоделие» Скрипникова И.А | |
144 часа, 1 год |
Перейти |
«Казачья лавка» Сапитон Л.Г. | |
144 часа, 1 год |
Перейти |
«Фетровые фантазии» Хмельницкая С.В | |
144 часа, 1 год |
Перейти |
«Разноцветная палитра» Пороткова Т.В. | |
144 часа, 2 года |
Перейти |
«Бумагопластика» Корденкова И.Л | |
144 часа, 1 год |
Перейти |
«Мастерская подарков» Липина Л.М | |
144 часа, 1 год |
Перейти |
«Кукольный домик» Липина Л.М. | |
144 часа, 2 года |
Перейти |
«Актерское мастерство» Липина Л.М. | |
144 часа, 2 года |
Перейти |
«Актерское мастерство» Липина Л.М. | |
144 часа, 2 года |
Перейти |
«Читалочка» Глушакова Л.А | |
144 часа, 1 года |
Перейти |
«Азбука здоровья» Иваница Е.В. | |
144 часа, 1 года |
Перейти |
«Информатика и информационные системы» Руденко А.Ю | |
144 часа, 3 года |
Перейти |
«Юный музеевед» Едленко Л.А. | |
144 часа, 1 год |
Перейти |
«Цветоводство и ландшафтный дизайн» Хмельницкая С.В | |
144 часа, 1 год |
Перейти |
«Мультипликационный ДЮЦ-канал» Кирносенко К.С. | |
144 часа, 1 год |
Перейти |
«ЮНАРМИЯ» Таиров И.Т. | |
144 часа, 4 года |
Перейти |
Углубленный уровень |
«Мастерская костюма» Скрипникова И.А. | |
144 часа, 1 год |
Перейти |
«Рисуем, декорируем, создаем» (индивидуальное обучение) Пороткова Т.В. | |
144 часа, 3 года |
Перейти |
Разноуровневые программы |
«АРТ-объем» Кирносенко К.С | |
144 часа, 1 год |
Перейти |
«Ручная работа» Солодовникова Е.Н. | |
144 часа, 3 года |
Перейти |
«Ансамбль народной песни» Пятак Л.Г. | |
72/144/216 часов, 6 лет |
Перейти |
Танцевальный ансамбль» Шилова И.А. | |
72/144 часа, 5 лет |
Перейти |
«Бьюти-навигатор» Пенькова Л.В. | |
72/144 часа, 1 год |
Перейти |
«Театральная азбука» Липина Л.М. | |
72/144/216 часов, 3 года |
Перейти |
Адаптированные программы |
«Сувенир» Сапитон Л.Г. | |
144 часа, 1 год |
Перейти |
|