Пятница, 19.04.2024, 07:58
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
"Детско - юношеский центр"
станицы Ленинградской
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Полезные ссылки



















Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Август » 13 » Ребята не забудут «Незабудку»
11:25
Ребята не забудут «Незабудку»

Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ.

Так же велась и воспитательная работа: беседы о правилах дорожного движения, о безопасном пути в лагерь и домой, о правилах поведения на улице, в общественных местах, на прогулках, о здоровом образе жизни, о правильном питании и культуре питания, о дружбе и взаимопомощи.

Воспитатели ежедневно проводили минутки здоровья, используя различные формы работы, оказывали содействие в организации и проведении конкурсов рисунков и других мероприятий, которые проводились как в кабинете, так и на свежем воздухе, в спортивном зале.

Ежедневно воспитанники лагеря посещали творческие мастерские, где детей радушно принимали опытные педагоги: «Чудо - зернышко», воспитатель, педагог дополнительного образования Сапитон Л.Г., «Фантазия» воспитатель, педагог дополнительного образования Хмельницкая С.В., «Птичье гнездышко» воспитатель, педагог дополнительного образования Мединцева О.А., «Цветочная полянка» воспитатель, педагог дополнительного образования Скрипникова И.А.

Для ребят были организованны экскурсии по памятным местам станицы Ленинградской и историко – краеведческому музею. Мальчишки и девчонки посещали плавательный бассейн «Акватика», кинотеатр «Горн» и Ленинградскую межпоселенческую библиотеку. Все дети с интересом и радостью принимали активное участие во всех мероприятиях.

Несмотря на торжественность, закрытие смены прошло на грустной ноте. Всем было жаль расставаться. И нам хочется верить, что наши воспитанники на все лето получили заряд бодрости, хорошего настроения и в следующем году вернуться к нам вновь!

 

 

 

Начальник профильного лагеря

с дневным пребыванием «Незабудка»                                              В.В. Яншина

Просмотров: 483 | Добавил: Zulkirn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright www.duc.my1.ru © 2024
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz