Вторник, 22.01.2019, 04:10
Муниципальная бюджетная организация
дополнительного образования
"Детско - юношеский центр"
станицы Ленинградской
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Друзья сайта




Управление образования Ленинградского района






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » «С Днем рождения, ДЮЦ!»
15:21
«С Днем рождения, ДЮЦ!»

20 ноября наше учреждение в этом году отмечало 63-ю годовщину. В рамках празднования Дня рождения детско – юношеского центра проходил конкурс творческих работ «Друзья мои, прекрасен наш союз!», в котором приняли участие учащиеся и педагоги дополнительного образования.

По решению Художественного совета МБОДО ДЮЦ лучшими работами признаны:

- номинация Литературное творчество:

1 место – Иванченко Арина, д/о «Юный пианист», руководитель Чмых А.В.;

1 место – Безрук Сергей, д/о «Мастерская чудес», педагог – организатор Безрук С.А.;

1 место – педагог дополнительного образования Подбельская Д.Ю.

- номинация Художественное творчество:

1 место – д/о «Чудо ручки», руководитель Бирюкова Е.Н.;

1 место – Поселенова Анна, Паселенова Мария д/о «Сольное пение», руководитель Чмых А.В.;

1 место – Андреева Алена, руководитель Липина Л.М.;

1 место – Дарнопых Виктория, д/о Мастерская чудес», руководитель Сапитон Л.Г.;

1 место – Лихоман Павел, д/о «Фантазеры», руководитель Подбельская Д.Ю.

- номинация Прикладное творчество:

1 место – Каравайцева Динара, Каравайцева Милана, Рибицкая Полина, д/о «Вдохновение». Паламарчук Влада, Лабунец Карина, Шкуратова Алена, Солодовникова Софья д/о «Мастерица», руководитель Солодовникова Е.Н.;

1 место – Мальцев Денис, Бидевич Надежда, Тебекина Анастасия, Малоземова Диана, Якушев Максим, Нечаева Эмилия д/о «Бисеринки». Колесникова Ольга, д/о «Волшебники», руководитель Пороткова Т.В.

2 место – Деркач Полина, Голайдо Дарья, д/о «Мастерская чудес», руководитель Сапитон Л.Г.;

3 место – Анатова Анастасия, Гуман Денис, Минасян Марина, Ярохович Анна, Павленко Лилия д/о «Мастерская чудес», руководитель Сапитон Л.Г.;

3 место – Чумбасова Анна, д/о «Мир Барби», руководитель Липина Л.М.;

3 место – Зуб Мария, Авилов Богдан, Черепанова Мария д/о «Фантазеры», руководитель Скрипникова И.А.

3 место – Скрипко Инна, д/о «Умелые ручки», руководитель Хмельницкая С.В.

- номинация Для родителей:

1 место – Лабунец Яна Сергеевна

- номинация Для педагогов:

1 место - педагоги дополнительного образования Глушакова Л.А., Солодовникова Е.Н., Пороткова Т.В.;

2 место – педагог дополнительного образования Хмельницкая Светлана Владимировна.

 

Администрация МБОДО ДЮЦ поздравляет учащихся и педагогов с призовыми местами и желает творческих успехов!

Педагог – организатор В.В. Яншина

Просмотров: 25 | Добавил: Zulkirn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright www.duc.my1.ru © 2019
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz