Вторник, 31.01.2023, 10:17
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
"Детско - юношеский центр"
станицы Ленинградской
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Полезные ссылки



















Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2019 » Ноябрь » 25

«Друзья мои, прекрасен наш союз!»

Для педагогов стало приятной традицией, что в рамках мероприятий, посвященных празднованию дня рождения Детско-юношеского центра, проводится конкурс «Друзья мои, прекрасен наш союз!» В конкурсе приняли участие учащиеся со своими руководителями детских объединений в разных номинациях.

По решению Художественного совета МБОДО ДЮЦ лучшими работами признаны:

Номинация декоративно – прикладное творчество - плакат:

1 место – Дубенская Анастасия, детское объединение «Волшебники», педагог дополнительного образования  Пороткова Татьяна Викторовна;

2 место – Ткаченко Татьяна, детское объединение «Кудесники» 2 гр., педагог дополнительного образования Заичко Дарья Юрьевна;

3 место – Арнацкий Михаил, детское объединение «Кудесники», 1 гр., педагог дополнительного образования Заичко Дарья Юрьевна.

Номинация художественное творчество - рисунок:

1 место – Бидевич Надежда, детское объединение «Волшебники», педагог дополнительного образования  Пороткова Татьяна Викторовна;

Номинация декоративно – прикладное творчество - поздравительная открытка:

1 место – Тронь Полина, детское объединение «Чародеи», 5 гр., педагог дополнительного образования Заичко Дарья Юрьевна;

2 место – Пеньков Дмитрий, педагог-организатор Пенькова Любовь Викторовна;

3 место – Ставицкая Диана, детское объединение «Актерское мастерство, педагог дополнительного образования Липина Лариса Михайловна.

Номинация декоративно – прикладное творчество - техника картонаж:

1 место – Солодовникова Софья, детское объединение «Мастерица», педагог дополнительного образования Солодовникова Елена Николаевна

 (Книга памяти).

2 место – Лабунец Карина, детское объединение «Мастерица», педагог дополнительного образования Солодовникова Елена Николаевна (Копилка времени).

3 место – Сылко Мария, детское объединение «Мастерица», педагог дополнительного образования Солодовникова Елена Николаевна (Пирожное)

Номинация декоративно – прикладное творчество - поделки из фетра и бисера:

1 место – Гарькуша Алина, детское объединение «Затейники» 1 гр. педагог дополнительного образования Заичко Анастасия Александровна (Торт из фетра);

2 место – Бидевич Надежда, детское объединение «Волшебники», педагог дополнительного образования  Пороткова Татьяна Викторовна (Осенний натюрморт);

3 место – Денисова Дарья детское объединение «Очумелые ручки» педагог дополнительного образования Заичко Анастасия Александровна (Корзина счастья).

Номинация декоративно – прикладное творчество - мягкая игрушка:

1 место – Мацера Кристина, детское объединение «Затейники» гр.2, педагог дополнительного образования Заичко Анастасия Александровна (Техника мобиль);

2 место – Груздева Янина, детское объединение «Кукольный сундучок» 2 гр, педагог дополнительного образования Скрипникова Ирина Анатольевна (Матрешка);

3 место – Бочка Анастасия, детское объединение «Умелые ручки», педагог дополнительного образования Хмельницкая Светлана Владимировна (Тюльпаны).

Номинация Литературное творчество (сочинение, эссе, стихотворение, четверостишие, сказка)

1 место – Солодовникова  Елена Николаевна, п ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Zulkirn | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Copyright www.duc.my1.ru © 2023
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz